Суббота, 19.06.2021, 09:59
Андреевка 20А
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Ninoks  
Форум » Благоустройство подъездов » Подъезд 3 » Новая железная дверь
Новая железная дверь
SimaДата: Пятница, 25.04.2008, 10:04 | Сообщение # 61
Сержант
Статус: Offline
Sima, спасибо за новости.
Quote (Sima)
Радыш тоже был на встрече. Ему дали месяц на устранение неполадок и сдачу дома. Потом все будет плохо у него.

А нам от этого "плохо" не станет хуже?

А куда хуже то? Прописки нет, лифты не работают, вода с перебоями. Радыш заметно нервничал на встрече. Хуже уж нам точно не будет. Не думаю что он хочет лицензию потерять, он же только только новый дом начал строить (или начинает). В любом случае делать что то нужно было, а то уже год сидим без движения, а он и радутеся.

napalmДата: Понедельник, 28.04.2008, 15:22 | Сообщение # 62
Сержант
то что дверь будет это отлично!
я с работы постоянно возвращаюсь в час ночи и уже реально задолбало продираться через толпу вечно тусующую на первом этаже, и если до последнего момента по крайней мере безконфликтно можно было пройти, то на прошлой неделе была конкретно агрессивная молодежь, которая перекрыла дверь на первом этаже на лестницу и пыталась кидать понты "у нас тут проход платный". Я то вобщем не маленький, а потому ответил " у меня абонемент" и вобщем то неохотно но от двери отвалили. Но это я, а будет кто нибудь поменьше идти, и чего? Будем платить не за дверь так за вход в свой подъезд?
но дверь это полбеды, все равно нужен вахтер, пусть даже бабушка. Иначе все равно код узнают, дверь будут подпирать, в конце концов нет еще такой магнитной двери которую рывком нельзя было бы открыть при наличии силы. А вот наличие даже бабушки уже будет гарантией того что по крайней мере абы кто толпой не пройдет, если что просто крик поднимет. Да и просто не будут соваться когда видят что постоянно сидит человек. Я даже диван для бабушки готов выделить хороший Ж)
Про наличие системы видеонаблюдения вобще говорить не хочется. Уж на дверь то еле наскребли, а тут я думаю вобще даже пытаться не стоит. Хотя для автомобилистов паркующихся во дворе это очень даже крутая штука бы была!

Сообщение отредактировал napalm - Понедельник, 28.04.2008, 15:25

SimaДата: Вторник, 29.04.2008, 10:05 | Сообщение # 63
Сержант
Quote (napalm)
то что дверь будет это отлично!
я с работы постоянно возвращаюсь в час ночи и уже реально задолбало продираться через толпу вечно тусующую на первом этаже, и если до последнего момента по крайней мере безконфликтно можно было пройти, то на прошлой неделе была конкретно агрессивная молодежь, которая перекрыла дверь на первом этаже на лестницу и пыталась кидать понты "у нас тут проход платный". Я то вобщем не маленький, а потому ответил " у меня абонемент" и вобщем то неохотно но от двери отвалили. Но это я, а будет кто нибудь поменьше идти, и чего? Будем платить не за дверь так за вход в свой подъезд?
но дверь это полбеды, все равно нужен вахтер, пусть даже бабушка. Иначе все равно код узнают, дверь будут подпирать, в конце концов нет еще такой магнитной двери которую рывком нельзя было бы открыть при наличии силы. А вот наличие даже бабушки уже будет гарантией того что по крайней мере абы кто толпой не пройдет, если что просто крик поднимет. Да и просто не будут соваться когда видят что постоянно сидит человек. Я даже диван для бабушки готов выделить хороший Ж)
Про наличие системы видеонаблюдения вобще говорить не хочется. Уж на дверь то еле наскребли, а тут я думаю вобще даже пытаться не стоит. Хотя для автомобилистов паркующихся во дворе это очень даже крутая штука бы была!

Будут у нас и камеры и бабуличка. Деньги собирали с запасом, и если все сдадут, то хватит по крайней мере на оборудование помещения для бабушки, которая будет блюсти порядок в доме))).

Lenok_MДата: Вторник, 29.04.2008, 11:27 | Сообщение # 64
Рядовой
Ура! Первую ступень преодолели! Теперь необходим еще один рывок - бабуля-вахтерша и, как следствие - чистый и уютный подъезд!

SimaДата: Вторник, 06.05.2008, 10:22 | Сообщение # 65
Сержант
Уважаемые Соседи. Все, кто сдал деньги на новую железную дверь, просьба получить ключи до 12 мая в квартире 142 после 20.00. После 13 мая это будет сделать сложнее.

Еще, разговаривала с Радышем. Единственный нерешенный вопрос- электрика. Остальное уже все решили. Дополнительный насос будут врезать числа 15 мая, с газом тоже все решили. Придомную территорию будут приводить в порядоку после 13 мая. Вот такие новости.

Сообщение отредактировал Sima - Среда, 07.05.2008, 16:37

ludaДата: Четверг, 08.05.2008, 15:07 | Сообщение # 66
Рядовой
Действительно, видела Радыша в Химкинской энерго сети или что-то вроде того. Пришел на прием , как обычный дачник, в той же очереди, только у него оптом получается. Инженера долго небыло, так что на прием он мог и не попасть.

Luda

design-kbДата: Понедельник, 12.05.2008, 02:31 | Сообщение # 67
Рядовой
Здравствуйте всем! За вахтера обеими руками "ЗА"! В идеале, если бы кто-нибудь из нашего подъезда там работал. При этом эффективность вахтера возрастает в разы biggrin .
В комнату вахтера могу предоставить стол.
Насчет видеонаблюдения - однозначно полезная штука. Кое-что в этом понимаю. Готов принять активное участие в приобретении, установке, наладке.

napalmДата: Среда, 28.05.2008, 15:53 | Сообщение # 68
Сержант
а когда дверь то включат?
во втором подъезде смотрю уже ключиками открывают
а у нас всё никак....

design-kbДата: Среда, 28.05.2008, 16:01 | Сообщение # 69
Рядовой
napalm, включена дверь.

napalmДата: Четверг, 29.05.2008, 10:01 | Сообщение # 70
Сержант
ага
просто утром вчера уходил на работу еще не была включена, а вечером пришел - уже работает.
приятно...
осталось лифтов дождаться и т.д. и т.п.
но первую вершину взяли Ж)

NinoksДата: Пятница, 30.05.2008, 10:54 | Сообщение # 71
Admin
да, помимо двери еще и убрались во всем нашем подъезде! теперь стало оооочень чисто и немного попахивает хлоркой) интересно, во сколько это нам обошлось? а то уже из второго поъезда интересуются, но правда вчера у них была-все таки почище чем в нашем подъезде до уборки.
Еще порадовали посаженные деревца возле магнита) осталось площадку получше ему сделать)

Olg@Дата: Пятница, 30.05.2008, 10:56 | Сообщение # 72
Сержант
Quote (Ninoks)
убрались во всем нашем подъезде!

Да вот этот момент меня тоже заинтересовал. Кто заплатил за уборку? И как-нибудь это связано со сдачей дома в принице?!

napalmДата: Вторник, 03.06.2008, 11:17 | Сообщение # 73
Сержант
кстати со сдачей дома.
знакомые думают покупать квартиру в нашем доме, по этому поводу звонили в рик спрашивали когда сдача. там сказали что уже скорей всего в конце июня, а там как получится...
чует моё сердце эта музыка будет вечной....

Сообщение отредактировал napalm - Вторник, 03.06.2008, 11:18

KiraДата: Вторник, 02.12.2008, 11:48 | Сообщение # 74
Лейтенант
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, все ли в нашем подъезде в итоге сдали деньги на двери. А также хотелось бы увидеть отчет о собранных деньгах, о расходах, остатке. И узнать, будут ли у нас установлены почтовые ящики, и когда. А то вон почта уже написала, что взяла нас на баланс.

Форум » Благоустройство подъездов » Подъезд 3 » Новая железная дверь
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021Создать бесплатный сайт с uCoz