Суббота, 24.07.2021, 06:57
Андреевка 20А
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ninoks  
Форум » Благоустройство подъездов » Подъезд 3 » Новая железная дверь
Новая железная дверь
NinoksДата: Вторник, 29.01.2008, 23:29 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Уважаемые жильцы 3 подъезда! В связи с последними событиями в подъездах (труп наркомана, бутылки, шприцы, разбитые лампы, двери, сломанные ручки дверей, выбитые стекла....)возникла необходимость установки железной двери на входе с домофоном!

Инициативная группа выяснила, сколько будет стоить хорошая железная дверь с домофонами, с установкой и материалами, в итоге,
с каждой квартиры по 2500 руб. Сдавать в квартиру 142 после 20 часов.

На данный момент сдали деньги 16 квартир, чем быстрее мы соберем деньги, тем быстрее обезопасим себя от новых проблем!

SimaДата: Среда, 30.01.2008, 09:33 | Сообщение # 2
Сержант
Номер телефона в 142 квартире 8 926 495 53 66. Маргарита

NinoksДата: Четверг, 31.01.2008, 11:03 | Сообщение # 3
Admin
Sima, есть изменения? сколько квартир уже сдало деньги?

ludaДата: Понедельник, 04.02.2008, 09:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Привет! Мы из 2 подъезда первого этажа. Для нас проблема двери стоит давно и в прямом смысле задолбала. Жильци хлопают так, что мои дети за стеной подъезда подпрыгивают от страха. Обязательно позвоню Вам узнать по поводу выбранной Вами двери. Вообще лучше, чтобы все три были одинаковые. В первом тоже собирают деньги на дверь. А вы узнавали как ставить ее на обслуживание, ведь у нас нет управляющей компании. Тогда на кого-то из жильцов?

Luda

SimaДата: Понедельник, 04.02.2008, 10:26 | Сообщение # 5
Сержант
19 человек уже сдали деньги. Остальные копят наверно. Надеюсь что когда подъезд окончательно загадят, люди все таки пойму необходимость установки двери))).

Olg@Дата: Вторник, 05.02.2008, 15:43 | Сообщение # 6
Сержант
Quote (Sima)
Надеюсь что когда подъезд окончательно загадят, люди все таки пойму необходимость установки двери))).

А "гадят" наверное как раз те, кто не сдал деньги...
Писала на том форуме и напишу тут: пока деньги на установку двери мы сдавать не планируем, хотя некий смысл в ней вижу всё-таки. Но считаю, что от окурков на лестнице и вони от сигарет новая дверь не спасёт. Лично мне нужен не домофон, а культурное поведение соседей.

Сообщение отредактировал Olg@ - Вторник, 05.02.2008, 15:44

bvmДата: Вторник, 05.02.2008, 16:52 | Сообщение # 7
Сержант
Quote (Olg@)
Писала на том форуме и напишу тут: пока деньги на установку двери мы сдавать не планируем, хотя некий смысл в ней вижу всё-таки. Но считаю, что от окурков на лестнице и вони от сигарет новая дверь не спасёт. Лично мне нужен не домофон, а культурное поведение соседей.

Но от трупов то наркоманов как в соседнем подъезде спасёт?

olegasДата: Среда, 06.02.2008, 09:27 | Сообщение # 8
Лейтенант
Лично мне домофон тоже не нужен, но я за новую дверь. А раз мне домофон не нужен то сколько мне сдавать на дверь?

bvmДата: Среда, 06.02.2008, 09:40 | Сообщение # 9
Сержант
Ну вот судя по всему, инициатива может и заглохнуть. Так как мы не собственники, проголосовать набрать 50 процентов и осуществить - не получится. Или надо больше денег с согласных квартир собирать.
Или останется всё так как есть.

SOVAДата: Четверг, 07.02.2008, 22:48 | Сообщение # 10
Рядовой
.. значит так .. раз пошли такие разговоры .. ещё ждём месяц и раздаём деньги обратно раз никому это не надо значит видимо не время ещё .. )) я думаю многоуважаемые жильцы третьей секции начнут задумываться как в один прекрасный момент вскроют пару дверок с первого по 4 этажи как это происходит по химкам и области .. и тогда все начнут бегать ..только вот людей желающих поднять этот вопрос увы ненайдётся.. удачи соседи ))) ... второй вариант события) из тех кто сдал деньги нам 1 марта нужно собраться и впринципе худо бедно но мы сможем поставить дверь за 16000р и на остальную сумму купить домофон и установить своими силами но без трубок .. только код и ключи хотя по желанию разведём трубки.. если я не ошибаюсь 19 человек это 47500 ... это уже что то )) только вот как поступить с теми кто будет спокойненько пользоваться этой услугой за наши деньги ..

Сообщение отредактировал SOVA - Четверг, 07.02.2008, 22:49

SimaДата: Пятница, 08.02.2008, 18:15 | Сообщение # 11
Сержант
Никак не поступить. Если все не сдадут деньги, мне кажется и не будет никакого домофона. Будем как последние лохи (извините, нет других слов глядя на такую жадность и непробиваемость) пользоваться кодовым замком, который замылится через неделю. Мне так интересно когда люди пишут что им не нужен домофон. Почему не воспринять это как данность. ЭТО НЕОБХОДИМОСТЬ, поймите это наконец. Если исходить из логики таких людей, то людям с 1 по 4 этажи и лифты в принципе не нужны. Но почему то они будут за них платить, когда придут квитанции об оплате.

Извините соседи, но деньги раздадим к концу месяца, если и так дело пойдет. Нам эта головная боль с уговорами вообще не нужна, если Вам это не нужно. А подъезд загадили до нельзя, противно ходить по нему. Но видимо кого то это устраивает, жизнь в свинарнике.

Olg@Дата: Пятница, 08.02.2008, 18:54 | Сообщение # 12
Сержант
Quote (Sima)
подъезд загадили до нельзя, противно ходить по нему. Но видимо кого-то

у нас в подъезде ничего не нагажено, так окурки валяются, да фантиков немного. Можно подумать, домофон спасёт от этого.
Или можно подумать, что разбитые стёкла в дверях на этажи - это работа наркоманов...

Сообщение отредактировал Olg@ - Пятница, 08.02.2008, 18:58

SimaДата: Пятница, 08.02.2008, 19:30 | Сообщение # 13
Сержант
Конечно, это работа не наркоманов, это жители нашего подъезда сделали. Так веселее наверно, и рисунок на стеклах прикольный.

А то что не загажено, извините, но когда видишь что на лестницу кого то стошнило и рядом валялются бутылки пивные и не только, все таки приходит мысль в голову, что это не жители подъезда делают.

Извините, а Вам на пути никогда не встречались жуткие рожи (по другому назвать не могу) пьяные, обколаные когда Вы вечером поднимаетесь по летнице. Мне встречались, и довольно часто, может Вы конечно другой дорогой ходите. Мне хочется знать, что когда я вхожу в подъезд, на меня никт о не кинется и не дасть по голове.

Ваше дело конечно, каждый имеет право на свое мнение. Просто я бывала и во многи старых домах, но даже там есть домофоны. А до нас видимо цивилизация не скоро дойдет.

Olg@Дата: Пятница, 08.02.2008, 19:34 | Сообщение # 14
Сержант
Quote (Sima)
Мне хочется знать, что когда я вхожу в подъезд, на меня никт о не кинется и не дасть по голове.

с этим согласна
Quote (Sima)
до нас видимо цивилизация не скоро дойдет.

думаю, что так и будет
Quote (Sima)
Вам на пути никогда не встречались жуткие рожи

нет, честно говоря. Правда, я хожу по лестницам не раньше 9 и не позже 22. Только один раз видела группу из 4 молодых ребят, да и то они довольно мирно стояли, правда, курили. Зато я постояно встречаю курящих в подъезде жителей. Вы уж простите, что я в который раз эту тему затрагиваю, но мне это неприятно.

NinoksДата: Суббота, 09.02.2008, 12:33 | Сообщение # 15
Admin
Olg@, если курят у вас на этаже, поговорите с соседями на вашей лестничной клетке, решите этот вопрос...не думаю, что это проблема! пусть открывают окно когда курят у мусорки, закрывают там дверь....

А домофон-это очень удобно, не нужно всем подряд раздавать код от двери, чтоб потом он распространялся по всей Андреевке, да к тому же и вахтер сможет тогда отследить , спросить к кому идете, когда ей по домофону звонят.....

Форум » Благоустройство подъездов » Подъезд 3 » Новая железная дверь
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021Создать бесплатный сайт с uCoz